Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

628634 Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д.15

Акция “Окно Героя”

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. Этот праздник-день высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почётных государственных наград. В честь этого праздника в этот день в г. п. Зеленоборск .проводится зимняя акция “Мечта Дениса” по исполнению детский мечты Дениса, погибшего при исполнении воинского долга. Данная акция нашла большую поддержку и отклик. Так и 06.12.2021 года по традиции наше учреждение и дети, посещающие отделение дневного пребывания несовершеннолетних в пгт. Излучинск так же приняли участие в акции “Окно Героя”. #акцияМечтаДениса#

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. Этот праздник-день высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почётных государственных наград. В честь этого праздника в этот день в г. п. Зеленоборск .проводится зимняя акция "Мечта Дениса" по исполнению детский мечты Дениса, погибшего при исполнении воинского долга. Данная акция нашла большую поддержку и отклик. Так и 06.12.2021 года по традиции наше учреждение и дети, посещающие отделение дневного пребывания несовершеннолетних в пгт.  Излучинск так же приняли участие в акции "Окно Героя".
Дата изменения: 7 декабря, 2021