Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

628634 Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д.15

Акция “Письмо Победы”

Специалисты отделения социальной реабилитации и абилитации пгт.Новоаганск приняли участие в акции.

Через века, через года, помните:

Какой ценой, завоевано счастье, помните!

Дорогой  наш ветеран!

К Вам обращаются специалисты отделения социальной реабилитации и абилитации поселка Новоаганск. Позвольте выразить Вам слова искренней благодарности, глубочайшей признательности за Ваш героический подвиг во имя нашей великой Родины! Что мы знаем о войне! Война-это страшное время испытаний, горя и лишений для каждого человека. В это трудное время наш народ сумел перебороть свой страх, собраться с силами и мужественно сражаться за свою Отчизну, за будущие поколения – за нас!

По крупицам Вы собирали победу, жертвуя своими жизнями, своими мечтами. Вас к Победе вела любовь к Родине, к своим близким, к свободе. Вы победили! Ради будущего, ради нас. И мы говорим Вам: «Спасибо!». Человеческое спасибо за Ваш подвиг, за мирную жизнь, за счастье каждый день видеть солнце,

Нам хотелось бы, чтобы вы жили в почете и радости. Чтобы Ваши морщинки углублялись лишь от частых улыбок, а глаза блестели от слез счастья.

Еще раз примите наши искренние поздравления и глубокое уважение! Низкий вам поклон, дорогое и сердечное спасибо!!!

С уважением, специалисты отделения социальной реабилитации и абилитации БУ  «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

#ЗащитимВетеранов
#ЗащитимПамятьГероев86

Письмо ветерану.
Дата изменения: 22 февраля, 2021