Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

628634 Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д.15

Береги природу

Сегодня вопрос экологии стоит особенно остро. В наши дни мы сталкиваемся с ужасными последствиями того, что раньше люди не задумывались, какой вред могут нанести окружающей среде. Нельзя и дальше проявлять равнодушие и бездействовать, ведь это приведет к катастрофе на планете. Экологическое образование помогает осознать ответственность за ситуацию на планете.

Сегодня в отделении дневного пребывания несовершеннолетних г.п. Излучинск было организовано мероприятие «Береги природу». Ребята посмотрели познавательные видеоролики и побеседовали со специалистами о том, что каждый из нас может сделать для экологии. Нужно начать с себя: перестать мусорить на улице, загрязнять отходами леса и водоемы, осторожно обращаться с огнем, принимать участие в субботниках и акциях в защиту природы и животных – есть множество способов. Вместе мы сможем сберечь природное богатство Земли.

На фотографии специалист с детьми сидят за столом, играют в игру
На фотографии дети сидят за столом играют настольную игру
Дата изменения: 17 мая, 2021