Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

628634 Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д.15

День России

12 июня отмечается День России. Этот праздник стал олицетворением национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Воспитание у детей любви к Родине уважения к её культурному достоянию и историческому наследию, чувства гордости за свое Отечество – важная задача, которая стоит перед старшим поколением, ведь именно от нас зависит то, как наши дети будут относиться к судьбе своей страны, когда подрастут.

В отделении дневного пребывания несовершеннолетних г.п. Излучинск прошёл квест «Школа юных разведчиков», посвящённый этому большому празднику. Ребята, посещающие летнюю оздоровительную смену, отправились в увлекательное путешествие и с большим интересом выполняли задания квеста. Вместе мы поговорили о многообразии народных традиций, о государственных символах и некоторых фактах из истории нашей многонациональной страны.

Хотелось бы поздравить всех наших сограждан с общим, особенным для каждого из нас праздником! Пусть в душе всегда будет место для любви к Родине. Желаем мира, уюта и благополучия в жизни всех жителей России.

День России празднуют в летней оздоровительной смене
День России празднуют в летней оздоровительной смене
Дата изменения: 15 июня, 2021