Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

628634 Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д.15

Информация для получателей ежемесячных денежных выплат на детей в возрасте от 3 до 7 лет

Информация для получателей ежемесячных денежных выплат на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно.Уважаемые получатели ежемесячных денежных выплат на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно! Уведомляем Вас о том, что с 1 июня 2020 года вступает в силу федеральное законодательство, регламентирующее порядок предоставления указанных выплат.

В этой связи в целях осуществления единого учета получателей ежемесячных денежных выплат на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно на всей территории Российской Федерации Вам необходимо подать заявление на выплату посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» по ссылке https://www.gosuslugi.ru/397203/1, либо через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Югры.

В случае отсутствия заявления, выплата за июнь 2020 года и последующие месяцы  будет предоставляться в размере 1 005 рублей, после поступления заявления и определения права выплата будет восстановлена с момента приостановления.

Получателям ежемесячных денежных выплат на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно, заключившим социальный контракт после 1 апреля текущего года, заявление подавать не требуется.

Дата изменения: 16 июля, 2020