Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

628634 Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д.15

«Как правильно загадывать Желание»

Интересный момент, если уделять внимание своим Желаниям, то они с благодарностью начинают исполняться! Данный факт является мощным ресурсом для того, кто загадывает Желание. Приятно чувствовать, что механизм запущен, одаривая вас порой неожиданными, но очень нужными сюрпризами. И появляется ощущение, что все, что происходит – неслучайно и все складывается наилучшим образом!

В деталях представьте, что Вы хотите получить, исполнить, материализовать, добавить в свою Жизнь (нужное подчеркнуть). Вам нужно буквально увидеть Желаемое во всех деталях (цвета, звуки, запахи, какое на ощупь это Ваше Желаемое).

  1. Подумайте, в каком месте Вашего Жизненного пространства располагается Желаемое. Поместите его так, чтобы ему было там комфортно и оно, Желаемое, захотело там остаться.
  2. Спросите себя: буду ли я доволен и рад тому, чтобы это Желание исполнилось? Только если радость от полученного будет искренней, и Вы почувствуете благодарность за обретение Желаемого следует двигаться дальше. Если нет, начните сначала с новым Желанием.
  3. Подумайте о времени исполнения Желаемого. Лучше начинать с небольших Желаний, чтобы «набить руку» для воплощения в дальнейшем более масштабных. Чем меньше Желание, тем меньше сроки исполнения и выше вероятность реализации. Спросите себя: в какие сроки исполнится мое Желание?
  4. Запишите свое Желание в блокнотик или дневник, где вы можете записывать свои цели, желания, мечты и, может быть, сны. Записать можно образно, т.е. не обязательно прописывать детали, если Вы их все хорошо помните. Если хорошо проработаны п. 1-2, то для маленького Желания этого вполне достаточно. Укажите срок исполнения.
  5. Закройте блокнотик и забудьте про это Желание. Т.е. с Легким сердцем и спокойной Душой отпустите его, словно наполненный гелем воздушный шарик.

И пусть ваши мечты исполнятся!

Рубрика: «Советы психолога». Материал подготовила: Иванова Юлия Юрьевна, психолог отделения социального сопровождения граждан. 8(3466) 28 23 80.

Дата изменения: 22 октября, 2020