Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

628634 Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д.15

«Конкурс рисунков «Здравствуй, осень!»

Осень — самое вдохновляющее время года для юных художников. Именно они могут передать красоту осеннего пейзажа, которую порой не получается описать словами. Нельзя не восхищаться тем буйством красок, которое нам дарит осенняя природа. Да, солнце уже не дает столько тепла, дожди идут все чаще, а деревья сбрасывают свои разноцветные наряды. Но и в эту пору осень красива и многогранна.

Ребята, посещающие отделение дневного пребывания несовершеннолетних г.п. Излучинск, приняли участие в конкурсе рисунков «Здравствуй, осень!». Вместе с педагогами они постарались передать в своих работах красоту осенней природы. Подобные конкурсы проводятся регулярно и позволяют воспитывать у детей интерес к разнообразным природным явлениям, развивать воображение и фантазию. К конкурсам ребята относятся серьёзно и вкладывают в работы много терпения и стараний. Свои таланты смогли продемонстрировать все участники. Их рисунки наполнены теплом и светом, отличаются яркостью и оригинальностью. Работы наших маленьких художников никого не оставили равнодушными.

Дети с воспитателем показывают рисунки на тему "Здравствуй, осень!"
Дата изменения: 5 октября, 2020