Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

628634 Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д.15

«Культурные традиции и обычаи семьи»

15 октября 2020 года для получателей социальных услуг отделения социального сопровождения граждан, психологом, проведен тренинг на тему: «Культурные традиции и обычаи семьи». Целью встречи было обратить внимание родителей на значение культурных ценностей и традиций семьи в развитии и становлении личности ребенка в будущем и проанализировать наличие традиций и обычаев в современных семьях.

Участники обсудили важные законы жизни семьи, сделали серьезные выводы о проблемах взаимоотношений в семье, о том, какое влияние они оказывают на формирование личности ребенка, что семейные традиции – это интересно и здорово, ведь они сплачивают семью, помогают ей стать единым целым.

«Любите свою семью, проводите с ней время вместе и будьте счастливы!»

Психологические тренинги проводятся для семей с детьми. Всех желающих приглашаем присоединиться к нашим занятиям в БУ «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения».

О дате и времени проведения тренингов можно узнать по номеру телефона: 8(3466) 28 23 80.

За столом сидят психолог отделения социального сопровождения граждан, семья (две женщины, ребенок).
Дата изменения: 16 октября, 2020