Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

628634 Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д.15

Новогоднее представление в отделении социальной реабилитации и абилитации

23 декабря 2022 года в БУ «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения» в отделении социальной реабилитации и абилитации пгт. Излучинск для получателей социальных услуг было организовано Новогоднее представление.

Специалисты отделения совместно с получателями социальных услуг отделения социальной реабилитации и абилитации подготовили праздничное театрализованное представление для пенсионеров и инвалидов поселка.  Представление было наполнено музыкой, танцами, шутками. Мини-сценки с известными сказочными персонажами не оставили равнодушными никого!  Каждый получил заряд положительных эмоций и весёлое, озорное настроение на предстоящие праздники. У персонажей этого зимнего представления для каждого гостя нашлось теплое, сердечное пожелание, которое будет греть душу морозными вечерами.

Общая фотография граждан пожилого возраста с героями представления На фотоографии граждане пожилого возраста сидят на стульях, пред ними выступают герои новогоднего представления На фотографии граждане пожилого возраста танцуют, в центре герои Новогоднего представления

Дата изменения: 26 декабря, 2022