Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

628634 Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д.15

Патриотическое воспитание

Патриотизм – это любовь к Родине, преданность своему Отечеству, стремление служить его интересам и готовность к его защите. Сила страны – в общности и единстве её граждан. Чтобы воспитать людей небезразличных к истории Родины, её традициям и идеалам, работу по формированию моральных ценностей нужно начинать с самого детства, ведь именно в раннем возрасте закладываются основы нравственности, уважительного отношения к родной культуре.

Для реализации этих целей в отделении дневного пребывания несовершеннолетних г.п. Излучинск систематически организуются мероприятия патриотической направленности. На этой неделе специалисты отделения познакомили ребят с главными достопримечательностями нашей страны и округа. Детям и их родителям была предоставлена возможность поделиться рассказами о своей малой Родине. Вместе мы вспомнили о государственных символах, об их значении и важных датах в истории страны и подготовили праздничный видеоролик ко Дню России.

Благодарим всех участников за отзывчивость и понимание!

Дата изменения: 26 июня, 2020