Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

628634 Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д.15

Подари Земле Сад

Общественное движение “Всенародное экологическое движение “Подари Земле Сад” приглашает принять участие в посадке деревьев с участием детей дошкольного возраста, школьников, студентов во Славу Победителей, во имя Любви, Вечности и Жизни тех людей, кто погиб во время Великой Отечественной войны 1941-1945гг., но сохранили нашу землю и подарили нам жизнь.

Суть акции заключается в посадке 45 миллионов деревьев поименно за каждого погибшего в годы Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
Все мы знаем, что мысль человека первоисходна и потому очень важно сажать деревья не в память, а во Славу, во имя Любви, Вечности и Жизни. Ибо будущее не в памяти горькой, а в радости будущей, в вечном мире и любви. Ради Любви, ради Жизни погибали наши (пра)бабушки и (пра)дедушки, потому что любили свою Родину, своих потомков, нас. Посадка деревьев будет лучшей благодарностью за их беспрецедентный подвиг, повысит значимость Великой Победы в глазах нынешнего поколения и сплотит народ единым действием.

Возле высаженного дерева можно установить табличку со словами “Это дерево растет во имя Любви, Вечности и Жизни…(такого-то человека, его ФИО).

Сады, парки, аллеи Победы можно организовывать и высаживать у памятников, на территориях населенных пунктов, а также за их пределами.

Дополнительную информацию для организаторов посадок можно получить по телефону +7(910)-790-37-97 и на интернет-сайте: подари-земле-сад.рф .

 

Дата изменения: 22 апреля, 2022