Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

628634 Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д.15

«Посылка солдату»

С 15 по 17 февраля 2020 года волонтеры «серебряного возраста» провели благотворительную акцию «Посылка солдату», направленную на поддержку военнослужащих, призванных из муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В акции приняли активное участие сотрудники БУ «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения» пгт. Излучинск и пгт. Новоаганск и члены общественной организации ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района. Были собраны сладкие «подарки» для военнослужащих, призванных на срочную службу в Вооруженные силы Российской Федерации. Инструктор по труду Пьянкова Людмила Витальевна совместно с волонтерами «серебряного возраста» провели мастер-класс по изготовлению открыток «По форме». Все участники акции написали пожелания в изготовленные открытки ребятам, которые сегодня защищают Отечество.

По итогу проведения акции было собрано 4 посылки для военнослужащих, которые являются детьми сотрудников БУ «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения».

Пусть эти посылки станут теплым и приятным пожеланием к празднику защитника Отечества для наших защитников. Желаем ребятам достойно нести службу, поздравляем с Днём Защитника Отечества!

На фотографиях получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации и абилитации, инструктор по труду, изготавливают открытки.
На фотографиях посылки, письма солдатам, получатель социальных услуг подписывает открытки.
Дата изменения: 18 февраля, 2021