Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

628634 Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д.15

Поздравление матерей погибших (умерших) военнослужащих с Днём матери

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября! Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Именно мать воспитывает настоящих мужчин, защитников Отечества — тех, кто своим трудом и талантом прославляет Родину.

В этот особенный день хочется поклониться матерям погибших (умерших) защитников Отечества. Всецело разделяем ваше горе и скорбь за любимого сына. Вам есть кем гордиться! Вы воспитали достойного гражданина России, имя которого навечно останется в списках тех, кто самоотверженно и мужественно защищал территориальную целостность государства и его интересы. Ваша любовь к своим сыновьям, живая память, которую Вы храните о них в своем сердце, Ваша стойкость и упорство в борьбе за правду – достойны глубочайшего уважения.

В преддверии праздника специалисты учреждения поздравили на дому матерей погибших (умерших) военнослужащих с пожеланиями здоровья и долголетия им были вручены цветы и памятные открытки.

Желаем всем мамам душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всем, крепкого здоровья. Пусть ваши руки всегда будут в тепле, плечи окутаны заботой и любовью!

Поздравление матерей погибших (умерших) военнослужащих с Днём матери

Дата изменения: 28 ноября, 2022