Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

628634 Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д.15

Поздравления ветеранов Великой Отечественной войны с 78-летней годовщиной со дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады!

27 января 1944 года – особая дата в истории нашей страны. В этот день закрылась одна из самых драматических и героических страниц Великой Отечественной войны – была окончательно снята блокада Ленинграда, которая длилась долгие 872 дня. Мужество, несокрушимая сила духа нашего народа, истинный патриотизм, воля к Победе позволили противостоять врагу и защитить город. Сколько бы ни проходило времени с того памятного дня, мы будем помнить о совершенном подвиге.
Нашим ветеранам Рякке Алине Ивановне, Мордовских Екатерине Фёдоровне, Салтановой Клавдие Васильевне пришлось не понаслышке, а на себе испытать все тяготы и лишения войны и блокады Ленинграда.
Специалисты учреждения с выражением слов благодарности и уважения поздравили на дому ветеранов, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», проживающих на территории Нижневартовского района. Им были вручены цветы и памятные подарки.

С праздником вас, дорогие наши ветераны, жители блокадного Ленинграда!
Доброго вам здоровья, долгих лет жизни, внимания и любви близких! Низкий поклон Вам, честь и слава!

Салтанова Клавдия Васильевна
Рякке Алина Ивановна
Дата изменения: 27 января, 2022