Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

628634 Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д.15

Поздравляем с Юбилеем Щапину Н.Т.

10 августа 2020 года отмечает свой 80-летний юбилей, бывший несовершеннолетний узник фашистских концлагерей, Щапина Нина Тимофеевна. Родилась Нина Тимофеевна в деревне Калинино, Калужской области в многодетной семье работников колхоза. Из воспоминаний Нины Тимофеевны: «В 1941 году началась война и в село вошли немцы. Старшего брата Нины Тимофеевны угнали в Германию на работу. Вернулся он только после войны. В 1943 году при отступлении немцы село сожгли, а всех жителей угнали в концлагерь «Маут Хаузен». Зимой 1945 года концлагерь был освобожден Советскими войсками, и семья Нины Тимофеевны вернулась в деревню». Нина Тимофеевна в 1957 году окончила учебу в школе, затем по комсомольской путевке уехала на целину работать. В этом же году поступила в Челябинский техникум по специальности медицинская сестра. По окончанию учебы в медицинском техникуме устроилась на работу в Челябинскую больницу. В 1962 году вышла замуж, родила и вырастила двух сыновей, внука и внучку. На Север приехала в восьмидесятых годах, работала в медсанчасти. Нина Тимофеевна на пенсию вышла в 1992 году по возрасту, но еще потом долгое время работала в ИМКХ сторожем. Общий трудовой стаж Щапиной Нины Тимофеевны составляет 40 лет. За добросовестный труд Нина Тимофеевна неоднократно награждалась благодарностями.

Уважаемая Нина Тимофеевна! 80 лет – вот это дата! Жизнь событиями разными полна, радостью и бедами богата, словно за волной бежит волна. С юбилеем славным поздравляем! Будьте привлекательной всегда, женственности, радости желаем Не грустить, не плакать никогда. Пусть здоровье дальше лишь крепчает, дорогие люди любят вас, а в душе цветет, не унывает, любит жизнь, как будто в первый раз!

С уважением коллектив БУ «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения».

Открытка "С Юбилеем! 80 лет"
Фото Щапиной Н.Т. с брендбуком "75 Поздравляем с праздником Великой Победы! 9 мая"
Дата изменения: 10 августа, 2020