Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

628634 Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д.15

«Познавательная викторина»

Современная жизнь наполнена движением и темпом, поэтому улица всегда «полна неожиданностей». Дети активны, они любознательны и любопытны, им трудно устоять на месте. Однако, на улице, прежде всего, детям нужно быть очень осторожными, чтобы не стать жертвами дорожно-транспортных происшествий. А как это сделать? Конечно же, в игровой форме! Так в отделении дневного пребывания несовершеннолетних в гп.Новоаганск, было проведено мероприятие для детей младшего возраста «Весёлый светофор».

При помощи настольной игры, несовершеннолетние узнали, какую роль в нашей жизни играют знаки дорожного движения, повторили и закрепили имеющиеся знания.

 Дети активно принимали участие в познавательной викторине и сделали вывод, насколько важно знать правила дорожного движения, соблюдать и уметь пользоваться ими в любой ситуации.

 В заключительной части мероприятия все получили на память красочные фишки с логотипами ПДД. Игровая атмосфера викторины подарила всем детям прекрасное настроение.

Дети сидят за столом, специалист стоит возле стола
Дети сидят за столами, специалист стоит возле стола
Дети сидят за столами, специалист стоит возле стола
Дата изменения: 13 октября, 2020