Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

628634 Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д.15

«Правовой марафон»

Для получателей социальных услуг отделения социальной реабилитации и абилитации 22 октября 2021 года в рамках социально-просветительского проекта «Правовой марафон для пенсионеров», направленный на повышение правовой грамотности граждан пожилого возраста, специалистами отделения организована встреча с представителем территориального отдела защиты прав потребителей управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре Бодрых Людмилой Александровой.
Цель данного мероприятия: информирование и консультирование по вопросам соблюдения требований действующего законодательства по защите прав потребителей по теме: «Новые положения в законодательстве по защите прав потребителей».
С огромным интересом получатели прослушали всю информацию, задавали много вопросов, разобрали ситуации, с которыми столкнулись в жизни. Представитель подсказала, как необходимо поступать, куда обращаться, если сталкиваешься с данными проблемами. Завершилось мероприятие добрыми словами благодарности в адрес Людмилы Александровны за повышение качества жизни пожилых граждан.

«Правовой марафон»
Дата изменения: 22 октября, 2021