95 лет

2025 год

21.01.2025

Отзыв Богданова Нина Антоновна

Я Богданова Нина Антоновна, проживаю в с.п.Ларьяк, переулок Больничный 3/4, хочу отметить работу специалистов БУ КЦСОН Н-Вартовского р-она, важность и нужность их труда. От лица пожилых людей и инвалидов, хочется  сказать девчатам — « огромное , человеческое спасибо!»В частности мне помогает в быту, Немирова Надежда Павловна. Эта девочка, настолько душевна, внимательна и уважительна к нам. Любые просьбы и наши капризы, спокойно обсуждаем с ней, находим решения и выходы из ситуаций. Она очень щепетильна в финансовом вопросе- это очень радует. Я благодарна ей за помощь, оказываемую мне.
В силу возраста и сопутствующих заболеваний, многие люди в возрасте не способны осуществлять элементарные домашние дела. Вот тогда и понимаешь всю необходимость и важность,  организаций социального обслуживания. Девчатам и всем сотрудникам , хочется пожелать здоровья и добра! Вы занимаетесь нужным и важным делом. Спасибо! и низкий поклон!

26.12.2025

Отзыв Матвеев Геннадий Степанович

Добрый день! Меня зовут Матвеев Геннадий Степанович, 21.10.1967 года рождения, проживаю в поселке Новоаганск уже много лет. Хотелось бы оставить отзыв для специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, во главе заведующей Сызрановой Аиды Ильгизовны. Неоднократно обращался за медицинской и социальной помощи в это отделение. Помощь поступила мгновенно, без задержек, сотрудники этого отделения очень отзывчивые, внимательные, доброжелательные и профессиональны с большой буквы. Хотелось выразить благодарность медику Цымбал Марии Владимировне и
помощнику по уходу Богдановой Луизе Ахнавовне. Большое спасибо за внимание и помощь вам!

25.12.2025

Отзыв Елена Боженова

С октября посещаем с сыном занятия  в детско-родительской группе в НРКЦСОН, филиал в п. Новоаганск, до этого группу посещала со старшей дочерью. Занятия проводятся в уютном помещении, оборудованном специально для маленьких детишек. Просторная игровая зона оснащена разнообразными игрушками и развивающими материалами, позволяющими детям заниматься творчеством, играть и развиваться гармонично. Каждое занятие начинается с приветствия всех участников группы, что помогает создать атмосферу доверия и дружелюбия среди детей и родителей. Затем переходят непосредственно к занятиям, включающим музыкальные игры, гимнастику, рисование.
Одним из главных преимуществ группы является создание условий для социализации детей. Малыши учатся взаимодействовать друг с другом, развивать коммуникативные навыки и учиться общаться с взрослыми вне семьи. Такие занятия помогают ребенку быстрее адаптироваться к новым условиям и людям, готовя его к будущему обучению в детском саду, это я заметила по старшей дочерью, когда она пошла в детский сад.
А так же это отличная возможность для молодых мам отдохнуть от ежедневных забот, познакомиться с единомышленниками и обменяться полезными рекомендациями по уходу и воспитанию детей. Я настоятельно рекомендую посетить такую группу семьям с маленькими детьми, ведь развитие ребенка начинается именно в раннем возрасте, и подобные мероприятия способны существенно обогатить этот процесс.

24.12.2025

Отзыв Анна Эдуардовна

Занятия очень понравились, ребенок ходил с удовольствием. Все проходило в теплой, спокойной атмосфере, задания были интересные и понятные. Спасибо психологу за внимательный и доброжелательный подход.

23.12.2025

Отзыв Выголов Виталий Анатольевич

Уважаемые сотрудники!

Я, Выголов Виталий Анатольевич и моя многодетная семья, хотим выразить искреннюю признательность Абдрахмановой Алине Сагидулловне, директору Бюджетного учреждения Нижневартовского районного комплексного центра социального обслуживания населения, за создание условий для эффективной работы коллектива и поддержку сотрудников.

Особенную благодарность выражаем заведующей отделением психологической помощи гражданам Кутебе Алёне Юрьевне. Ваше профессиональное руководство, внимание к проблемам каждого гражданина помогают оказывать своевременную и качественную помощь нашим жителям.

Также сердечно благодарим специалиста по работе с семьей Бородину Наталью Леонидовну за индивидуальный подход к каждой семье, терпение и понимание, проявляемые в сложных ситуациях.

Отдельно хочется отметить высокий уровень профессионализма психологов Алиеву Ранию Рафаэльевну и Олейникову Дарью Викторовну, чьи знания и умение поддержать являются залогом успешного решения многих жизненных трудностей.

Вы несёте свет добра и понимания, благодаря чему тысячи семей получают необходимую психологическую поддержку, становятся сильнее и уверенными в завтрашнем дне.

Ваш труд поистине бесценен: ежедневно вы помогаете людям справляться с жизненными трудностями, поддерживая их морально и психологически. Благодаря вашим усилиям многие находят силы двигаться дальше, обретают уверенность и спокойствие.

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2026 годом!

Пусть Новый год принесет вам радость, вдохновение и новые успехи в благородном деле оказания помощи нуждающимся. Пусть ваше здоровье будет крепким, семья счастливой, а жизнь наполнится яркими красками и приятными сюрпризами.

Спасибо вам за вашу чуткость, профессионализм и доброе сердце. Мы гордимся вами и благодарны судьбе за встречу с такими отзывчивыми людьми!

Убежден что и со стороны Нижневартовского районного комплексного центра социального обслуживания населения, и  Департаментом социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры будет найдена возможность отметить и поощрить высоко профессиональную работу этих сотрудников.

23.12.2025

Отзыв Захарова Д.С.

Детско- родительская группа в рамках программы "Семейная академия" в НРКЦСОН, филиал в п. Новоаганск, в отделении психологической помощи гражданам — отличное пространство для развития детей и укрепления связи родителей с малышами. Здесь мы регулярно занимаемся интересными и полезными развивающими играми, благодаря которым наши дети активно познают мир, учатся взаимодействовать друг с другом и приобретают важные социальные навыки.

Благодаря посещению данных занятий, легче проходит процесс адаптации  в детском саду. Дети привыкают находиться вдали от дома, знакомятся с коллективом сверстников и начинают осваивать базовые правила поведения.

Я сама убедилась в эффективности занятий группы: сначала занималась тут со своей старшей дочкой, а теперь продолжаю посещать занятия с младшей. Прекрасные специалисты помогают раскрыть потенциал каждого ребенка, создавая уютную атмосферу доверия и поддержки.

Отзыв написан искренне и отражает мои впечатления от посещения группы. Рекомендую к посещению данные занятия  всем родителям, стремящимся создать наилучшие условия для гармоничного развития своего малыша.
С уважением, Захарова Д.С.

22.12.2025

Отзыв Голубева Тамара Ивановна

Меня зовут Голубева Тамара Ивановна, и сегодня я хочу от всей души поблагодарить мою настоящую опору — Ольгу Баскову помощника по уходу! Ольга — человек редкого сердца и золотых рук. Она не просто честно исполняет свои обязанности, она вкладывает душу в каждую мелочь. Мы вместе готовим самые вкусные блюда, благодаря ей моя кухня стала уютнее, а еда — ароматнее и полезнее! Она приносит мне свежие продукты, заботливо покупает всё необходимое, помогая экономить силы и нервы, но самое главное, что дарит мне Ольга — это её искренняя поддержка и доброе слово. Когда становится грустно или тревожно, она тут же рядом, выслушает, поддержит и даст мудрый совет. Даже представить себе не могу, как бы я справлялась без неё сейчас... Спасибо тебе, милая моя Ольга, за твою любовь, тепло и заботу Ты делаешь мою старость светлее и счастливее! Пусть счастье и радость окружают тебя каждый день!

19.12.2025

Отзыв Попова Людмила Александровна

Хочу поблагодарить отделение социальной реабилитации в пгтю Новоаганске. Замечательное отделение и хорошие сотрудники. Хорошие процедуры. Получала массаж и физиотерапевтические процедуры. Обязательно буду посещать еще.

11.12.2025

Отзыв Сальковская Зоя Ивановна

Хожу в отделение социальной реабилитации. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам отделения за их труд, внимание. Спасибо большое.

11.12.2025

Отзыв Мануварова Аклима Дарминовна

С 2019 года хожу в отделение социальной реабилитации. Мне нравится здесь занятия. Нашла я здесь общение, познакомилась с новыми людьми, расширила свой круг интересов. Спасибо за работу.
11.12.2025

Отзыв Смолина Ольга Михайловна

Я, Смолина Ольга Михайловна, выражаю благодарность работникам соц. защиты за чуткое отношение к нам, людям пожилого возраста. С нами проводят много времени, занимаются, учат делать подделки, физрой. Вкусно нас кормят, моют и убирают за нами.

11.12.2025

Отзыв Рыбак Екатерина Андреевна

Мне очень нравится посещать мероприятия учреждения. Работа с психологом, мастер-классы и тренинги и много всего полезного и интересного. А также специалисты учреждения приходят к нам в школу и проводят беседы и разнообразные интерактивные лекции.

24.11.2025

Отзыв Наталья Филюк

Благодарю от всей души специалистов за консультации и услуги оказанные мне и моим родителям. В отделении реабилитации для пожилых и инвалидов вкусно кормят и всегда интересная программа. Специалисты радушны и отзывчивы. В учреждении уютно, чисто, глаз радуется. Спасибо! Процветания вам!

24.11.2025

Отзыв Надфулина Мария Ивановна

Присутствовала на встрече-чаепитии с сотрудниками учреждения, они нам рассказывали о новой программе Активный югорчанин! Встреча прошла отлично, угощали вкусным, ароматным чаем, пирогами и вареньем. Специалисты очень позитивные и отзывчивые, всё подробно рассказали о программе.

22.09.2025

Отзыв Чумак Анна Васильевна

Здравствуйте. Я бабушка ребёнка, Чумака Владислава, который ездил в лагерь «Морская волна» в посёлке Лермонтово Краснодарского края. Хочу выразить благодарность за организацию отдыха для наших детей. Мой внук — член семьи участника СВО, и ему была выделена путёвка в летний лагерь на третью смену. Спасибо начальнику Управления социальной защиты населения г. Нижневартовска и Нижневартовского района Оксане Владимировне Журавлёвой за предоставленную возможность выезда. Очень важно, что дети с севера могут совершенно бесплатно съездить на море, погреться на солнышке, поесть фруктов. Большое спасибо хотелось бы сказать девочкам из Излучинска, заведующей отделением психологической помощи гражданам Кутебе Алёне Юрьевне, специалисту по работе с семьёй Бородиной Наталье Леонидовне, за их внимательное отношение, помощь в организации, консультации и помощь в подготовке документов для отправки внука в лагерь. На любой вопрос всегда подсказывали, что делать и где взять тот или иной документ. Отдельная большая благодарность нашему сопровождающему Светлане Анатольевне Белкиной! Это какой же труд и ответственность — сопровождать столько детей, путь неблизкий, несколько видов транспорта. Огромное спасибо за прекрасный отдых и оздоровление наших детей, за то, что они вернулись домой целыми и невредимыми, отдохнувшими, загоревшими, с массой положительных эмоций и кучей новых друзей!

18.08.2025

Отзыв Рыбак Мария Викторовна

Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам БУ "Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения" , особенно отделения социальной реабилитации и абилитации. Здесь я чувствую себя окружённой заботой и вниманием. Персонал проявляет высокий профессионализм и чуткость, всегда готов выслушать и помочь. Особенно хочу отметить внимательное отношение к моим потребностям и индивидуальный подход в работе. Благодаря сотрудникам центра я смогла разобраться в доступных мне социальных услугах и программах поддержки. Квалифицированные специалисты, интересные и полезные мероприятия, а также вкусное питание. Спасибо вам большое за вашу работу! Благодаря вам я чувствую, что забота о пожилых людях в нашем районе находится в надёжных руках.

18.08.2025

Отзыв Починщикова П.В.

Здравствуйте хочу поблагодарить работников, за проделанную работу всегда позвонят заранее, путёвку дают дети каждый год выезжают на море отдыхать. В Радуге все отзывчивые люди работают.

16.08.2025

Отзыв Валентина Х.

Посещаю учреждение уже год. Очень доброжелательный коллектив, занятия проводятся интересно. В отделении для граждан пожилого возраста всегда царит приятная атмосфера творчества и уюта. Спасибо всем сотрудникам за отзывчивость и возможность проявить свои таланты. Неугодникова Татьяна Николаевна организовала для нас, пожилых людей, замечательную музыкальную студию, где мы с большим удовольствием делимся своими песнями. Все специалисты отделения очень стараются, чтобы нам было комфортно и интересно.

11.08.2025

Отзыв Мулюкова Надежда Артемьевна

Я, Мулюкова Надежда Артемьевна, я посещаю комплексный центр, отделение социальной реабилитации и абилитации. Здесь очень отзывчивые чуткие сотрудники, готовые прийти всегда на помощь. Хочу выразить благодарность юрисконсульту Надфулиной Виолетте Сергеевне, благодаря её помощи я стала счастливой обладательницей дополнительной пенсии. Спасибо большое за то, что у нас в Излучинске есть такой центр, где тебе помогут и где ты можешь развивать свои таланты. Благодарю всех сотрудников учреждения.

23.05.2025

Отзыв Газизуллин Акрам Кадимович

Хочу выразить слова благодарности в адрес отделения социальной реабилитации и абилитации п.н.г. Излучинск. По стечению обстоятельств
меня направили в этот центр из соцзащиты. Я хожу сюда уже месяц, мне очень нравится в этом центре, чуткое и теплое отношение со стороныруководителя и персонала. Профессиональных подход и отличная методика реабилитации каждого персонально из нуждающегося в этом отделении. Моральная, психологическая, физическая поддержка, восстановление опорно-двигательного аппарата и много других интересных мероприятий. Спасибо большое этому коллективу за их важную и нужную работу! С уважением Газизуллин Акрам Кадимович, участник СВО, житель поселка Излучинска.

21.03.2025

Отзыв Фоменко Елена Сергеевна

 - Хочу выразить благодарность замечательному человеку, специалисту с большой буквы Паскарь Нине Петровне, ассистенту по оказанию технической помощи. Огромное спасибо за сопровождение в больницу, за Вашу чуткость и внимание! Нина Петровна поздравляю Вас с Международным женским днем! Счастья, здоровья и семейного благополучия!

10.03.2025

Отзыв Чурилова Эльмира Юмовна

Выражаю огромную благодарность специалистам Татьяне Зайцевой и Инне Вакалюк (с п.г.т Новоаганск )! Чуткие, доброжелательные, вежливые, ответственные девушки, отличные специалисты, поддержка и помощь с их стороны очень помогли в решении многих вопросов и проблем! Очень рада, что попали такие профессионалы своего дела!

06.03.2025

Отзыв Лысенко Сергей Дмитриевич

Добрый день! сегодня воспользовался услугой доставка"Мобильная бригада" Николай Николаевич и Нина Петровна молодцы! Они помогли мне перенести пакет с вещами из квартиры в машину, помогли спуститься по лестнице и отвезли в реабилитационный центр. Сейчас на улице много снега, мне тяжело передвигаться, Николай Николаевич вез меня на инвалидном кресле. Благодарю за помощь! В вашем центре работают приятные, вежливые, участливые сотрудники.  

20.02.2025

Отзыв Шевелевой Нины Семеновны

27 декабря 2025 года был новогодний бал. Очень нам понравился. Я участвовала в празднике.Вела культорганизатор Татьяна Николаевна. Все были в восторге!

20.01.2025

Отзыв Ивановой Ольги Николаевны

Хочу сказать спасибо Неугодниковой Т.Н., за интересно проведенный праздник, посвященный Новому 2025 году. Очень интересный музыкальный спектакль, под руководством Татьяны Николаевны. Много получателей социальных услуг были задействованы в спектакле. С удовольствием все пели, танцевали. Как здорово, что у нас есть такой культорганизатор.

20.01.2025

Отзыв Хабибовой Надежды Петровны

Очень понравился праздник - встреча Нового года! Здорово!Очень запомнились герои: Леший с Ягусей, Дед Мороз и Змея, Снегурочка и медведь. Красиво танцевали добрые Снежинки и Елочка. Играли все просто замечательно.

20.01.2025

Отзыв Ковальчук Раисы Семеновны

 27 декабря 2024 года в соцзащите состоялось мероприятие, посвященное Новому году. Благодаря профессиональному руководителю Неугодниковой Татьяне, праздник прошел на ура! Сказочные новогодние герои с удовольствием выполняли свои роли под одобрительные аплодисменты зрителей. Вся праздничная атмосфера заполняла все пространство зрительного зала. Мне очень понравилось , и с удовольствием приму участие в следующий раз. Спасибо вам, татьяна Николаевна, за вашу энергию и яркое творчество. Мы с удовольствием принимаем все ваши замечательные идеи. Здоровья вам и всех благ.

20.01.2025

Отзыв Зайцевой Татьяны Ивановны

Нам, пенсионерам Излучинска, повезло! У нас есть отделение социальной реабилитации и абилитации, где нас ждут доброжелательные и умелые специалисты, готовые предложить нам и рукоделие, и разнообразные виды гимнастик. развивают наше мышление и кругозор и даже преподают нам танцы. 27 декабря в отделении состоялось новогоднее представление с участием получателей социальных услуг. Здорово получилось! Красивые костюмы деда мороза, снегурочки, хоровод снежинок, елочка, леший и баба яга! Интересная постановка, музыкальные номера, а в конце - общее фото,всем разосланное. Незабываемо и интересно! Спасибо всем организаторам этого праздника!

20.01.2025

Отзыв Золотиной Риммы Сафарбиевны

Мне очень понравилось колядовать 10 января.организовано все замечательно. получила много положительных эмоций. зарядилась позитивом на весь день. Культорганизатор, Татьяна Николаевна, на выбор предложила всем костюмы, дополнила их мелочами, заучила с каждым колядки. Встречали нас все с улыбками, угощали сладостями и копеечкой. Спасибо за праздник для души!!!

20.01.2025


ОЗВУЧИТЬ