95 лет

2026 год

13.05.2026

Отзыв от Синельниковой Инны Владимировны

Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу социального учреждения за созданную атмосферу заботы и возможностей для самореализации.
Мое пребывание здесь началось с участия в утренней зарядке - и это стало настоящим открытием. Занятия оказались не просто физической активностью, а продуманной программой: они дают заряд бодрости на весь день и, что особенно ценно, стимулируют умственную деятельность.
Постепенно я стала активнее включаться в жизнь учреждения: с удовольствием присоединилась к подготовке театрализованных представлений, участвовала в культурных мероприятиях и интеллектуальных играх. Каждое из этих занятий по-своему обогащает: театральные репетиции раскрепощают и развивают креативность, культурные события расширяют кругозор, а интеллектуальные игры тренируют память и логику.
Каждый день здесь приносит что-то хорошее: новые знакомства, улыбки, смех, ощущение нужности и вовлеченности. Благодаря разнообразию программ я чувствую себя более энергичной, общительной и вовлеченной в жизнь коллектива. Очень ценю профессионализм сотрудников и ту теплую, дружественную атмосферу, которую они создают. Большое спасибо!
С уважением, Синельникова И.В.

03.06.2026

Отзыв от Сазоновой Анастасии Александровны

Выражаю большую благодарность коллективу ОППГ «Родничок». Каждый год мы обращаемся в вашу организацию для отдыха в выездные лагеря для ребенка. Ребенок в восторге, все очень нравится. Будем обращаться к вам ещё.

29.05.2026

Отзыв от Валеевой Екатерины Николаевны

Я живу далеко от своей бабушки. Хочу принести большую благодарность Надежде Немировой с ларьяка социальному работнику. Она большая молодец, она не только приходит готовит но и заботится о бабушке за это ей большая благодарность. Не видела людей чтобы так относились к чужим людям как к своим родным. Она молодец не только приходит, но и думает и заботится о человеке. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ ТРУДНУЮ РАБОТУ.

22.05.2026

Отзыв Прасиной Надежды Карниловны

Я, Прасина Надежда Карниловна, жительница с.Ларьяк. В связи со сложной жизненной ситуацией (я лежачая),нахожусь на социальном обслуживании и закреплена в вашем учреждении. Непосредственно за мной осуществляет уход, помощник по уходу - Немирова Надежда Павловна.  Всего же , на территории села,  два помощника, которые осуществляют уход и замещают друг друга.  Второй помощник - Абдуллаева Наталья Владимировна. Хотелось бы отметить их профессионализм в работе и чуткость в отношении к нам, пожилым и инвалидам. Не знаю, как у других, но у меня с девочками (ну а как их по другому назвать?) отношения тёплые, дружеские. Как-то с пониманием и заботой, исполняют они свои обязанности. Мне, как человеку прикованному к постели, без чужой помощи не обойтись. А они и в быту помогут и выслушают и поговорят. Иногда и отпускать не хочется. Но понимаю , что есть ещё те кто нуждается в их помощи.
Хочется выразить глубокую благодарность им, за их труд. И вашей организации в целом, за подбор персонала. Вы делаете важное и нужное дело. Большое, человеческое спасибо!

22.05.2026

Отзыв от Внукова Сергея Александровича

Хочу выразить слова благодарности специалистам отделения социального сопровождения граждан в п. Новоаганск Тороповой М.С. и Труфановой Н.В. Большое им спасибо за подробные консультации, внимательное и чуткое отношение к людям! В течение 2026 года неоднократно обращался за получением информации и всегда быстро, и квалифицировано была оказана помощь. Очень приятно обращаться к грамотным и тактичным специалистам, умеющим выслушать и помочь!

21.05.2026

Отзыв Дьяковой Светланы Леонидовны

Я Дьякова Светлана Леонидовна хочу выразить огромную благодарность «Отделению социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов», помощникам по уходу Коноваловой Т.А  Басковой О.В.  Ткачуковой А.В.  Ботировой Ж.Т. За добросовестный труд, за профессионализм, за вынимание, отзывчивость, доброжелательность, чуткость, за терпение.  Могут найти подход к пожилому человеку и поддержать в трудную минуту.  В любое время можно  обратится за помощью. Всегда во время предоставляются  бытовые, медицинские услуги.  Большое спасибо,  что есть такое отделение  и такие хорошие люди работают в нем.

15.05.2026

Отзыв Ковальчук Раисы Семеновны

Мероприятие к Дню Победы подготовлено на высшем уровне. Спасибо организаторам, праздник удался!

14.05.2026

Отзыв Шин Татьяны Валентиновны

Мероприятие прошло на высшем уровне. Татьяна Николаевна очень хороший организатор культурно-массовых мероприятий, всегда очень интересно! Спасибо за такой прекрасный трогательный спектакль, организатору и исполнителям! История со слезами на глазах, с гордостью за страну!

14.05.2026

Отзыв Рачковского Владимира Владимировича

Люди! Это было что-то! Так серьезно отнеслись к выступлению, подготовка на высшем уровне! Мы зрители просто рыдали, смотря спектакль. Какая молодец Татьяна Николаевна - культорганизатор, что подготовила такой спектакль. А наши творческие девочки так выступали, танцевали, играли - просто прелесть! Всем браво! Отделение для пожилых радует нас постоянно своими активностями и новыми возможностями для развития.

14.05.2026

Отзыв Ильясовой Флузы Ризовны

В отделении социальной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов прошло мероприятие ко Дню Победы. До сих пор впечатления переполняют от праздничного спектакля "Русские женщины", посвященного празднику Великой Победы. Спектакль за душу берет, никто равнодушным не остался, мы все плакали. Наши девушки показали какой ценой женщинам досталась Победа, как её приближали простые русские женщины. Большое спасибо организаторам, участникам спектакля. Отличная организация, замечательная постановка, дальнейших успехов!

14.05.2026

Отзыв Хайруллиной Муниры Сафиулловны

Уважаемый коллектив Нижневартовского районного комплексного центра социального обслуживания населения!

От имени семьи ветерана Гафаровой Нурисафы Исмагильяновны и от себя лично, выражаю искреннюю благодарность за чуткое отношение и постоянную заботу.

Особенно тронута тем, что вы не забываете поздравлять мою маму с праздниками — это проявление настоящего уважения к подвигам ветеранов и к их семьям. Ваше внимание имеет огромную ценность и дарит тёплые эмоции в любой день, а в праздничные даты — особенно.

Спасибо за неравнодушие, отзывчивость и добросовестное исполнение своего непростого долга. Желаю всему коллективу крепкого здоровья, благополучия и успехов в благородном деле помощи людям!

С глубоким уважением, Хайруллина М.С.

13.05.2026




ОЗВУЧИТЬ