95 лет
Главная » Новости »"Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!"

"Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!"

18.10.2024
В нашей жизни очень много праздников, но есть и такие, от которых веет необычной теплотой и нежностью. Именно к таким праздникам относится и День отца, который с 2021 года в нашей стране отмечается официально в третье воскресенье октября.
В преддверии данного праздника на базе БУ «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения» для несовершеннолетних специалисты организовали тематическое мероприятие «Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!», приуроченное Дню отца.
В ходе мероприятия ребята с большой гордостью рассказывали о своих папах, об их увлечениях, о том, как проводят свободное время всей семьей. Затем участники приступили к творческой и интересной работе – создание коллажа с теплыми пожеланиями своим папам.
В завершении данного мероприятия, каждый из ребят принял участие в создании видео - поздравления для своих пап, выражая свою любовь и уважение к своему отцу.
Мы поздравляем Всех отцов с праздником! Желаем крепкого здоровья и долголетия! Будьте всегда мудрыми наставниками, примером для подражания и лучшими друзьями своим детям!



ОЗВУЧИТЬ