Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

628634 Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д.15

Юбилей учреждения!

Юбилей учреждения!

27.05.1998г. учреждение зарегистрировано постановлением главы администрации Нижневартовского района как Муниципальное некоммерческое учреждение «Излучинский центр социального обслуживания населения».

В наши дни директором учреждения является Малышева Александра Иосифовна. Комплексный центр сегодня – это не просто учреждение социальной защиты, оказывающее комплекс социальных услуг, это своеобразный проводник государственной и региональной социальной политики на территории Нижневартовского района. Это 13 отделений социального обслуживания населения, это более 300000 услуг, оказываемых ежегодно, более 17000 обслуживаемых, слаженный коллектив и это, конечно, оптимизм и устремленность в конструируемое уже сегодня будущее.

Самая главная ценность для нас – человек, его настоящее и будущее. Мы подбираем индивидуальный подход к каждому получателю социальных услуг и предоставляем качественные и востребованные социальные услуги всем нуждающимся на территории Нижневартовского района.

 

 

Дата изменения: 26 мая, 2023