Отзыв Сергеевой Е.В., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа № 1»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа № 1» благодарит за сотрудничество и выражает благодарность Дериглазовой Ирине Васильевне, психологу отделения психологической помощи гражданам БУ ХМАО-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения», за содержательное выступление на родительском собрании по теме «Культура полового воспитания в семье». Материал, предоставленный в ходе выступления, несёт огромную ценность для построения работы классных руководителей, родителей с детьми. Очень важно получить своевременно актуальную информацию, профессиональные советы и применить их на практике. Спасибо за ваш высокий профессионализм. Сергеева Е.В., заместитель директор по воспитательной работе МБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа № 1»
Отзыв Арефьевой А.В.
Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность специалистам из филиала Новоаганска Нижневартовского районного комплексного центра социального обслуживания населения,а именно,а именно Устименко Светлане и Тороповой Марие!Обращалась к ним за помощью написания бизнес-плана.Девочки провели консультацию,ответили на все интересующие вопросы,скорректировали текст и помогли произвести рассветы.Мои бизнес-план получил оценку 5 из 6,и сегодня мне поступили денежные средства на развитие моего небольшого бизнеса!Могу смело сказать,они первоклассные специалисты своего дела,чуткие и очень грамотные.Всегда поддержат и подскажут,а это очень важно!Огромное спасибо!
14.12.2021 Арефьева А.В.
Отзыв Багировой О.Ф.
Огромное спасибо специалистам психологической помощи гражданам. Квалифицированные работники, чуткие, грамотные. Помогают с опекаемыми детьми, предоставляют необходимые для нас рекомендации, консультации. Всегда готовы к сотрудничеству. Багирова О.Ф. 21.10.2021
Отзыв Филатовой А.М.
Огромное спасибо специалистам отделения психологической помощи гражданам. Мне очень помогли с моим опекаемым ребенком в предоставлении рекомендаций, профилактической работы, консультаций в трудных жизненных ситуациях. Всегда готовы к сотрудничеству, поддерживают, курируют нас постоянно. Мы чувствуем их помощь и заботу постоянно, спасибо всем. Филатова А.М. 27.09.2021
Отзыв Ширяевой А.П.
Я, Ширяева Александра Павловна, благодарна Ботировой Жумагул Талабоевне за ее заботу и уход за мной. Она помогает мне уборке квартиры, оформление документов на субсидию и др. Гуля берет мне талоны на прием к врачам, поливает цветы, она возила меня на прививку из дома, присутствовала со мной и соправождала до дома. Всегда звонит и интересуются здоровьем и моими делами. Спасибо Гуле за ей доброту и заботу. Ширяева А.П. 22.09.2021
Отзыв Горбаченко С.А.
Моя дочь посещала отделение дневного пребывания. За это время она научилась много новому и интересному, а главное решила свои возрастные проблемы. Спасибо всем специалистам, которые предоставляли услуги и с пониманием отнеслись к моей дочери-подростку. Горбаченко Сергей Александрович 22.09.2021
Отзыв Житковой С.И.
Я с 2018 года нахожусь на обслуживании в отделении социального обслуживания на дому для граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения» и очень рада социальному работнику Варсан Наталье Васильевне. Заботливая, внимательная, никогда не оставит без внимания, ответственная. Спасибо вам, что есть такие хорошие работники. Житкова Светлана Ивановна п. Аган 24.05.2021год.
Отзыв Галины
Хочу выразить огромную благодарность психологу Евгении Камалутдиновне Деревянко. Я пришла к ней с острой проблемой, истерией, не могла понять, «кто я», где мое место в мире, живу ли я или существую, на этом фоне появились проблемы в семье. Сразу после первой встречи мне стало даже дышать легко. Я приняла себя такой, какая я есть, наладились отношения с супругом. Я стала видеть и понимать, чего я хочу, и как жить дальше. Также я хочу, чтобы все люди посетили психолога, так как уверена, жить станет проще. Еще раз выражаю огромную благодарность Евгении Камалутдиновне, спасибо за понимание, внимание ко мне. 18.05.2021
Отзыв семьи Эллер
С 2019 года мы находимся в отделении социального обслуживания на дому для граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения». В этом центре работают очень отзывчивые, ответственные сотрудники, которые оказывают помощь одиноким пенсионерам и инвалидам. Искренне благодарим социального работника Наталью Юрьевну Логинову. Она приходит к нам с улыбкой, добрым словом и с чутким вниманием. Эллер Галина Ивановна и Эллер Уно Карлович с. Охтеурье 07.05.2021год.
Отзыв Бочарова Ю.И.
С большой благодарностью отношусь к Логиновой Наталье Юрьевне социального работника бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения»! Очень хочу благодарить за хорошее обслуживание на дому. Человек она очень исполнительный, внимательный, чтобы я не попросил всё купит и сделает. Берегите их и по поощряйте. Я очень всем доволен так как лучше и быть не может. Бочаров Юрий Иванович с. Охтеурье 07.05.2021год.
Отзыв Белозеровой А. С.
Любовь Александровна Дуплищева на протяжении ряда лет является моим социальным работником. Она наш верный друг помощник, чуткая, добрая, внимательная на все наши просьбы. Дай бог ей крепкого здоровья и всех благ. Большое спасибо бюджетному учреждению ХМАО-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения» за таких ответственных сотрудников. 04.05.2021 Белозерова Анастасия Степановна
Отзыв Писаренко Е. Г.
Хочу выразить благодарность социального работника бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения» Дуплищеву Любовь Александровну за её хорошую работу, за чуткое и внимательное отношение к нам пенсионерам. Хочу пожелать всем работникам учреждения здоровья и успехов в работе. 04.05.2021 Писаренко Евгения Гавриловна
Отзыв Бекетовой З. Н.
Хочу искренне от души поблагодарить социального работника бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения» Боровинскую Марину Викторовну за помощь, оказываемую мне. Марина Викторовна всегда очень чуткая, добросовестная и доброжелательная. 30.04.2021 Бекетова Зоя Николаевна
Отзыв Кунгурцевой Л. Н.
Благодарю за внимание, хорошее отношение и отличную работу социального работника бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения» Боровинскую Марину Викторовну. На любое моё обращение внимательно реагирует, и в полном объеме старается выполнить. 30.04.2021 Кунгурцева Лариса Никифоровна
Отзыв Покатова Н.С.
Я Покатов Николай Семенович хочу сказать большое спасибо моему социальному работнику Дуплищевой Любовь Александровне за заботу и внимание. Очень доволен её отношением к нам. Такие люди делают нашу жизнь легче, светлее, лучше. Побольше бы таких социальных работников.15.03.2021 Покатов Николай Семенович
Отзыв семьи Пузарецких
Мы Пузарецкий Владимир Степанович и Пузарецкая Вера Генриховна выносим благодарность социальному работнику Дуплищевой Любовь Александровне так как находимся на социальном обслуживании в течении полугода. Человек она отзывчивый, всегда поможет, выслушает, подбодрит и вообще нам комфортно общаться с ней.
15.03.2021 Пузарецкий Владимир Степанович, Пузарецкая Вера Генриховна
Отзыв Гариповой Л.А.
Выражаем огромную благодарность специалистам отделения психологической помощи гражданам Оксане Васильевне и Ирине Васильевне, работающих с нашими детьми в детско-родительской группе «Росток». За отзывчивость, доброту, улыбки и профессионализм. Спасибо за добрые слова в адрес наших детей, вы всегда находили ответ на любой вопрос. Групповые занятия дают положительную динамику в развитии ребёнка. Спасибо большое за ваше внимание и индивидуальный подход! Занятие были интересные, насыщенные и увлекательные! Гарипова Любовь Анатольевна, 15.03.2021
Отзыв Засыпкиной В.П.
Я, Засыпкина Валентина Петровна, хочу сказать большое спасибо социальному работнику Басковой Оле за хорошую, добросовестную работу, за доброе отношение ко мне. Оля очень внимательная, всегда выслушает, всегда поможет, так как сама не могу, Оля каждую неделю делает уборку в квартире, покупает продукты, выписывает и приносит мне лекарства. Спасибо ей большое за терпение, понимание, внимательность и за её доброе сердце. 11.03.2021











